ГБДОУ детский сад № 67 Приморского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
ДЕТСКИЙ САД №67
Приморского района Санкт-Петербурга

mult1.png
ГБДОУ детский сад № 67 Приморского района Санкт-Петербурга

Охрана воспитанников и сотрудниковВ доу оказываются услуги по обеспечению физической, круглосуточной охраной объекта ООО»Частная охранная организация «Армада».

Детский сад оснащен современным оборудованием для осуществления охраны воспитанников и сотрудников детского сада. По периметру здания  действует система видеонаблюдения, на калитках металлического забора установлена система контроля управления доступом. Контроль за доступом на объект  и соблюдение мер противопожарной и  антитеррористической безопасности в здании и на территории в ГБДОУ детский сад №67 Приморского района СПб. осуществляется  при помощи Системы КСОБ:

  • -Система видеонаблюдения (СВН)
  • -Система контролем и управления доступом (СКУД) — домофоны, видеокамеры с регистрацией событий
  • -Охранная сигнализация (ОС)
  • -Система оповещения и управления  эвакуацией (СОУЭ)
  • -Автоматическая пожарная сигнализация (АПС)
  • -Кнопка тревожной сигнализацией (КТС)
  • -Система внутреннего противопожарного водопровода (11 пож. кранов, огнетушители ОП-4 (21 шт), ОП-2 (10 шт)) (ВПВ)
  • -Кнопка вызова полиции. Передача»тревожных сообщений» с КТС на пульт
  • -АУ ЦАСПИ Передача извещений о пожаре

Все оборудование находиться в исправном состоянии, работоспособность проверяется ответственными лицами в сответствии с требованиями и технической документацией.

ГБДОУ детский сад №67 укомплектовано первичными средствами пожаротушение, на каждом этаже детского сада имеется  план эвакуации. Ведется активная  работа по пожарной безопасности, при угрозе возникновения ЧС и ГО. Имеется в наличии документация по  по антитеррористической деятельности, пожарной безопасности, паспорт комплексной системы безопасности. Проводятся инструктажи  с педагогическим и обслуживающим персоналам, с воспитанниками учреждения.  По плану проводятся учебно-тренировочные мерроприятия по вопросам безопасности.

Ежегодно ОУ оформляется паспорт КСОБ, АКТ готовности учреждения к новому учебному году, Заключение отдела надзорной деятельности (МЧС России в сфере противопожарной безопасности.

Разработан Паспорт дорожной безопасности (схемы безопасного маршрута воспитанников, организованна работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  в условиях дошкольного учреждения).

ГБДОУ Детский сад №67
Приморского района
Санкт-Петербурга


197373, Санкт-Петербург, Шуваловский пр., д. 61, к. 1, лит. А

Время работы: 07.00 - 19.00

+7(812)576-19-18


info.dou67@obr.gov.spb.ru